Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern269 Suchergebnisse
Vermietete Kapitalanlage mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
68,37 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unweit vom Lietzensee
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlagewohnung im Gartenhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer zum Hofgarten: bezugsfreie, gemütliche Gründerzeit-Wohnung mit Stuck und Dielen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung! Attraktive Familienwohnung mit Balkon im Herzen von Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Wohnung zum Sanieren in Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tag der offenen Tür immer donnerstags von 15-18 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
439.900 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Wilmersdorf: praktische 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
67,47 m²
Kaufpreis
444.900 € (6.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & ruhige 2-Zimmer-Wohnung am Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftskauf: vermietete Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.