Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler City-Lage von Berlin-Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KORDES IMMOBILIEN: Bestlage City-West, sonniges Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
44,2 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft-Living im Güntzelkiez: Energieeffizientes 1-Zimmer-Apartment mit XL-Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,22 m²
Kaufpreis
359.000 € (9.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
-Nähe Prager Platz/ Bezugsfreie City Wohnung mit Lift und Balkon-
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
272.000 € (7.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Charlottenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grunewald Zukunftsinvestment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
309.500 € (5.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lietzensee Kiez: Altbauwohnung mit Balkon in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,04 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Berlin-Charlottenburg - vermietet -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
214.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bequeme 1,5-Zimmer-Wohnung in der City West
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsbereit: Helle Terrassenwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,06 m²
Kaufpreis
365.000 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.