350 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 35

- Nähe U3/ City Altbauwohnung mit Lift und Balkon (für Anleger-Renditeobjekt) -

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
279.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Prager Platz - Berliner City West Bestlage!

Prager Platz - Berliner City West Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
259.000 (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Berlin City - West Bestlage, am Prager Platz!

Berlin City - West Bestlage, am Prager Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
310.000 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Altbauwohnung direkt am Österreichpark in der City-West!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,36
Kaufpreis
251.410 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietetes Kiez-Appartement in der City-Lage!!!

Vermietetes Kiez-Appartement in der City-Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01
Kaufpreis
249.900 (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Bereit für Ihren Einzug: Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
37,08
Kaufpreis
279.000 (7.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Frei werdende sanierte Dachgeschosswohnung- Nahe der Spree

Frei werdende sanierte Dachgeschosswohnung- Nahe der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
335.000 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Schöner wohnen inmitten des Danckelmannkiezes!

Schöner wohnen inmitten des Danckelmannkiezes!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
279.525 (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Gelegenheit: renoviert & bezugsfrei kaufen

Gelegenheit: renoviert & bezugsfrei kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43
Kaufpreis
349.000 (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

***sofort einziehen: lichtdurchflutetes, komplett saniertes Wohlfühl-Apartment nahe Eisstadion***

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
285.000 (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 35