Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
STUCKVERZIERTE ALTBAU-WOHNUNG IN DIREKTER NÄHE ZUM KURFÜRSTENDAMM
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park: Neubauwohnung unweit des Kurfürstendamms
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (12.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler-Dachgeschoßwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,93 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Apartment mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
39,59 m²
Kaufpreis
575.000 € (14.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Single-Altbauwohnung mit Balkon nahe Kurfürstendamm!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PHOENIX - Luxus pur auf 140 qm in erster Reihe zum Ludwigkirchplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.513.000 € (10.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage! Faszinierende Altbauwohnung mit Südterrassen & -garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
1.024.000 € (9.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
REPRÄSENTATIVE STUCKALTBAU-WOHNUNG IN DIREKTER NÄHE ZUM KURFÜRSTENDAMM
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (11.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbares 1 Zimmer Appartement mit schönem Blick über Berlin Grunewald
Zimmer
1
Wohnfläche
41,17 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage einer 4-Zimmer Wohnung mit Loggia und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101,26 m²
Kaufpreis
486.048 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.