Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
Bezugsfreie Dreizimmereinheit im Vorderhaus - unweit der Gedächtniskirche
Zimmer
3
Wohnfläche
107,98 m²
Kaufpreis
755.000 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit 2 Balkonen und großer Wohn-Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
85,24 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (16.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Stadtwohnung im kernsanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
92,05 m²
Kaufpreis
1.123.010 € (12.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Single-Apartment mit Balkon in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,78 m²
Kaufpreis
603.192 € (16.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer in Westend mit eigenem Stellplatz *** für Käufer*innen provisionsfrei ***
Zimmer
3
Wohnfläche
56,64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit 2 Balkonen und großer Wohn-Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36 m²
Kaufpreis
1.062.000 € (12.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 Zi.-WOHNUNG MIT SÜD-PANORAMAFENSTER - In Ruhiglage - DICHT RÜDESHEIMER PLATZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
609.000 € (7.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PHOENIX - Luxuriöse 3 Zimmerwohnung mit Altbau-Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
2.224.500 € (13.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTER STUCKALTBAU IN UNMITTELBARER NÄHE ZUM KUDAMM
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
810.000 € (7.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
31,06 m²
Kaufpreis
165.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.