Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
++ALTBAUWOHNUNG++SMART++2 ZIMMER++BALKON++VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Eigentum mit Perspektive
Zimmer
2
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit zusätzlichen Dachraum
Zimmer
2
Wohnfläche
64,76 m²
Kaufpreis
216.238 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung am Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
43,67 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung in nachgefragter Lage in Berlin-Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,16 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vermietete 2-Zimmer Wohnung in der 2. Etage mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
282.500 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet: Perfektion in 2 Zimmern – und in einem Alt-Charlottenburger Gründerzeitbau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Grüner Idylle und Großstadt - Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Gepflegte Citywohnung für Anleger und Selbstnutzer -
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.