Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung in nachgefragter Lage in Berlin-Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,16 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vermietete 2-Zimmer Wohnung in der 2. Etage mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
282.500 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet: Perfektion in 2 Zimmern – und in einem Alt-Charlottenburger Gründerzeitbau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Grüner Idylle und Großstadt - Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Gepflegte Citywohnung für Anleger und Selbstnutzer -
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Investition mit steigender attraktiver Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! Sanierte 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Berlin-Schmargendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung am Winterfeldtmarkt - helle 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod mit Blick über die Dächer Berlins nahe des beliebten Volkspark Wilmersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.