Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
Bezugsfreie schöne Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau Perle nahe KaDeWe - Zum Sanieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
679.000 € (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukrative, vermietete 3-Zimmer-Kapitalanlage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,1 m²
Kaufpreis
395.200 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* VERMIETETE 3-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg - investieren lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,12 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollmöbliertes Luxus-Apartment mit Terrasse nähe Ku-Damm
Zimmer
3
Wohnfläche
101,1 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihr Schmuckstück werden – WE 22
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
719.000 € (9.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage in denkmalgeschützer Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,29 m²
Kaufpreis
387.383 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Eck-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,41 m²
Kaufpreis
406.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Altbauwohnung Nahe dem Kurfürstendamm
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
635.000 € (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXTRAVAGANTES DESIGNER-DACH MIT CA. 5M DECKENHÖHE & DACHGARTEN- nahe dem Rüdesheimer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
1.795.000 € (13.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.