1268 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 127

Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,59
Kaufpreis
798.310 (9.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

NEUER PREIS: Kapitalanlage in Wilmersdorf, 3-Zimmerwohnung mit Fahrstuhl, vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
80,13
Kaufpreis
385.000 (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Dachgeschoss im Altbauklassiker nahe Kurfürstendamm

Dachgeschoss im Altbauklassiker nahe Kurfürstendamm
Zimmer
3
Wohnfläche
79,47
Kaufpreis
599.000 (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Aus 2 wurde 1 - Altbautraum im Güntzelkiez

Aus 2 wurde 1 - Altbautraum im Güntzelkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
769.000 (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

+++Exklusives Penthouse mit Dachterrasse+++ 3 Zimmer in bester Lage von Charlottenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
137,51
Kaufpreis
1.718.875 (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: 105 qm große Altbauwohnung auf der Mierendorffinsel!

Zimmer
3
Wohnfläche
105,31
Kaufpreis
456.511 (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Das Schloss Charlottenburg direkt ums Eck - schöne 3-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
520.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

ERSTKLASSIGE 3-ZIMMER WOHNUNG MIT GARTENZUGANG IN BESTLAGE BERLIN-GRUNEWALD!

Zimmer
3
Wohnfläche
137
Kaufpreis
849.000 (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:

Große Maisonnette-Wohnung mit Garten und Tiefgarage in bester Lage der Stadt

Große Maisonnette-Wohnung mit Garten  und Tiefgarage in bester Lage der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
132
Kaufpreis
949.000 (7.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Traum mit Balkon in ruhiger Hofidylle

3,5-Zimmer-Traum mit Balkon in ruhiger Hofidylle
Zimmer
3
Wohnfläche
91,85
Kaufpreis
1.072.000 (11.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 127