Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Bezugsfreie ETW in denkmalgeschützter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,79 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliger Wohntraum mit grünem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
205.000 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute kaufen - später einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,28 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rented condominium with south-facing balcony and parking space as a capital investment
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,34 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mitten im Leben - Top gelegene 1-Raumwohnung im Güntzelkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aufzug und Loggia als Kapitalanlage in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
346.080 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler-Dachgeschoßwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,93 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Zweizimmerwohnung unweit des Olivaer Platzes
Zimmer
2
Wohnfläche
52,68 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
31,06 m²
Kaufpreis
165.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Single-Altbauwohnung mit Balkon nahe Kurfürstendamm!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.