Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Wohnen am Ku'damm - hochwertiges Studio in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE 1 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON | IN DER NÄHE VOM SCHLOSS CHARLOTTENBURG| PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,11 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-Investment: über 3 % Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
30,28 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant nahe Lietzensee - Helles 1 Zimmer Studio mit großer Terrasse und begehrten Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Charlottenburg Juwel: 1-Zimmer-Wohnung Jugendstil! Als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
44,03 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler City-Lage von Berlin-Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes & kompaktes Studio mit Balkon mitten in Grunewald! +VERMIETET+
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
173.000 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger: Nahe Schloss Charlottenburg: 37 m² große Altbauwohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
148.939 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Balkon fußläufig zum Lietzensee
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Ihre Suite am Ku´Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.