Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
+++ Stilsicheres Ambiente am Park +++
Zimmer
3
Wohnfläche
123,9 m²
Kaufpreis
998.000 € (8.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Feine Adresse-Feines Wohnen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
91,57 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (11.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
100,18 m²
Kaufpreis
900.000 € (8.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Wohnung mit Ankleideraum, Wannen-/Duschbad, HWR, Garten & Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,83 m²
Kaufpreis
695.772 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum verwirklichen: Altbau-Rohling mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,21 m²
Kaufpreis
780.722 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage - Direkt am Ku'Damm, Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,89 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE KURFÜRSTENDAMM - 3 ZIMMERWOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und elegant: Eigentumswohnungen in Berlin-Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
759.000 € (8.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Altbau am beliebten Savignyplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuckaltbau in bester Lage von Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.