Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern269 Suchergebnisse
Clever Geld anlegen: Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin- Wilmersdorf: Attraktives Renditeobjekt mit Balkon im Denkmalensemble! Obj. 6238
Zimmer
3
Wohnfläche
78,38 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne grosszügig geschnittene Wohnung nähe Lietzensee
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
359.865 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein absolut ruhiges Idyll in Grünlage: Dachgeschoss in charmantem Bruno-Taut-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, große Küche, Tageslichtbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
362.000 € (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft & zentral! Berlin Charlottenburg! Praktisch geschnittene Wohnung in ruhiger City-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
368.000 € (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon für Selbstnutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage : 2-Zimmer-Wohnung in Wasserlage, modern und gut geschnitten.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia nahe Brixplatz in Berlin, Neu-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
72,37 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Best of City West - hochwertige 2 Zimmer Altbau Wohnung mit Aufzug in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
370.000 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.