269 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 27

Bezugsfreie und helle Altbau-Wohnung mit Balkon im Rüdesheimer Kiez

Zimmer
2
Wohnfläche
66,62
Kaufpreis
395.000 (5.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Wohnen am Ku'Damm - frisch sanierte & ruhig gelegene 2 Zi AB-Whg mit Süd-Ausrichtung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
395.000 (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Freestyle erwünscht: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Freestyle erwünscht: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13
Kaufpreis
396.858 (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3 Zimmer nahe Schloss Charlottenburg

Bezugsfreie 3 Zimmer nahe Schloss Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
398.000 (6.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung in begehrter City-Lage, vis á vis dem Nikolsburger Platz ***Balkon***Parkettfußb.***TG-Stellp...

Zimmer
2
Wohnfläche
77,52
Kaufpreis
398.000 (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Schöne freie Wohnung direkt am Volkspark Wilmersdorf

Schöne freie Wohnung direkt am Volkspark Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,02
Kaufpreis
399.000 (6.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

+++ Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Ku'Damm-Nähe +++

+++ Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Ku'Damm-Nähe +++
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
399.000 (6.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

*AAA-LAGE MIT UNSCHLAGBAREM QM-PREIS*

*AAA-LAGE MIT UNSCHLAGBAREM QM-PREIS*
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
399.000 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

bezugsfrei: Altbauwohnung mit Balkon im Günzelkiez

bezugsfrei: Altbauwohnung mit Balkon im Günzelkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
399.000 (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

NAHE LIETZENSEE - STILVOLLE ALTBAUWOHNUNG - STUCK, HOLZDIELEN & PARKETT IM FISCHGRÄTENMUSTER

Zimmer
3
Wohnfläche
70,61
Kaufpreis
399.000 (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 27