Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern122 Suchergebnisse
Wohnen im Corbusierhaus! Bezugsfreie 2-Zimmer-Maisonettewohnung in Berlin-Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
65,92 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Sehr sonnige und gutgeschnittene 3-Zimmer Wohnung im Grünen+ Umgeben von SEEN und WÄLDERN +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
323.800 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, bezugsfreie große Wohnung gegenüber der Deutschen Oper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
328.499 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Charlottenburg/ City Wohnungen im Paket mit Lift und Balkon-
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Investieren! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg - IDEALES INVESTMENT
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgeben von Natur: Kapitalanlage mit Balkon im 5.OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,42 m²
Kaufpreis
338.999 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Kapitalanlage unweit des Ku'Damms
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr gepflegte Altbauwohnung in sympathischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie DG-Wohnung in unmittelbarer Nähe vom Schloss Charlottenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
340.513 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.