122 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 13

2 Zimmer Wohnung + Dachgeschossfläche 25m² in Charlottenburg - nahe der Spree! $Kapitalanlage$

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
388.500 (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

NÄHE SAVINGYPLATZ - ruhige, freie 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Berlin-Charlottenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
389.000 (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

NÄHE KURFÜRSTENDAMM- BEQUEMES ERDGESCHOSS MIT GARTENANTEIL - BEZUGSFREI !

Zimmer
2
Wohnfläche
72,54
Kaufpreis
389.000 (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**Reserved**Empty- 2,5 Room Flat in Heart of Charlottenburg- Alt-Bau

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
389.000 (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Lebensqualität in Charlottenburg: die eigenen vier Wände in begehrter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
389.900 (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Hof Refugium: Terrasse & Garten nahe Ku`damm -Provisionsfrei-

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
395.000 (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3 Zimmer nahe Schloss Charlottenburg

Bezugsfreie 3 Zimmer nahe Schloss Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
398.000 (6.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

NAHE LIETZENSEE - STILVOLLE ALTBAUWOHNUNG - STUCK, HOLZDIELEN & PARKETT IM FISCHGRÄTENMUSTER

Zimmer
3
Wohnfläche
70,61
Kaufpreis
399.000 (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Dachgeschosswohnung unweit des Schlosses Charlottenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
69,34
Kaufpreis
399.000 (5.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Apartment gegenüber der Deutschen Oper

2,5 Zimmer Apartment gegenüber der Deutschen Oper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
410.000 (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 13