Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern122 Suchergebnisse
Wunderschöne bezugsfreie 2-Zimmer Dachgeschoss-Neubauwohnung ! Provisionsfrei !
Zimmer
2
Wohnfläche
74,96 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gartenwohnung mit großer Süd-Terrasse & direktem Zugang zur wunderschönen Gartenanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant und wohnlich mit 3 Zimmern in Top-Stadtlage Charlottenburg - frei nach Absprache
Zimmer
3
Wohnfläche
72,39 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
529.000 € (7.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierter Altbau im Lieblingskiez Lietzensee - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
74,07 m²
Kaufpreis
538.000 € (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ziehen Sie diesen Herbst ein! 2 Zimmer mit Balkon direkt am Schlosspark
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
543.479 € (8.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne neu sanierte Altbauwohnung mit West-Balkon und komplett Möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
545.000 € (9.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Für alle, die Wert auf Qualität legen: Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,27 m²
Kaufpreis
563.103 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv und perfekt gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 m bis zum Ku-Damm - dennoch ruhig!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.