458 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 46

1-Zimmer Apartment im herrschaftlichen Altbau

1-Zimmer Apartment im herrschaftlichen Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
43,69
Kaufpreis
305.000 (6.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

**SOFORT BEZUGSFREI**: Provisionsfreie Eigentumswohnung am Volkspark Schöneberg-Wilmersdorf

Zimmer
1
Wohnfläche
54,65
Kaufpreis
278.000 (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

MODERNE HIGH-END-DESIGNER-WOHNUNG -für höchste Ansprüche- dicht Ludwigkirchplatz!

Zimmer
5
Wohnfläche
245
Kaufpreis
2.995.000 (12.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Perfekt für Pärchen oder Singles: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
46,77
Kaufpreis
360.000 (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Vermietete Balkonwohnung am Preußenpark

Vermietete Balkonwohnung am Preußenpark
Zimmer
3
Wohnfläche
83,38
Kaufpreis
525.000 (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Balkon mit Morgensonne gesucht?

Balkon mit Morgensonne gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28
Kaufpreis
485.000 (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

MONOS - Sommer auf Ihrer Dachterrasse! Bezugsfertig Q2 | 2023

Zimmer
4
Wohnfläche
162
Kaufpreis
4.842.000 (29.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Neu ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Parkett & West-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
283.000 (7.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Heller Altbauklassiker im Herzen der Stadt - derzeit vermietet als Kapitalsicherung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,24
Kaufpreis
930.000 (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Individuell gestalten: Sanierter Altbau mit DG-Ausbaupotenzial (Baugenehmigung liegt vor)

Zimmer
4
Wohnfläche
164,42
Kaufpreis
576.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 46