Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Wilmersdorf
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Freestyle erwünscht: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
396.858 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Wohnung in begehrter City-Lage, vis á vis dem Nikolsburger Platz ***Balkon***Parkettfußb.***TG-Stellp...
Zimmer
2
Wohnfläche
77,52 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne freie Wohnung direkt am Volkspark Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,02 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Ku'Damm-Nähe +++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*AAA-LAGE MIT UNSCHLAGBAREM QM-PREIS*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfrei: Altbauwohnung mit Balkon im Günzelkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Altbauwohnung mit gehobener Innenausstattung in ruhiger Lage nähe Schloßstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
415.900 € (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Eigentümer - Neu Stellplatz saniert bezugsfrei im Hochparterre m. Balkon - Bayerischen Pl..
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Kapitalanlage mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
68,37 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagewohnung im Gartenhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.