Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Wilmersdorf
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Altbau-Wohnung zum Sanieren in Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause in Wilmersdorf: praktische 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
67,47 m²
Kaufpreis
444.900 € (6.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftskauf: vermietete Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & ruhige 2-Zimmer-Wohnung am Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen von Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wohnen im Herzen von Wilmersdorf * modernisierte 3 Zi Whg mit Stellplatz fußläufig zum Ku`Damm
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmante Wohnung Nähe Heidelberger Platz!*
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67 m²
Kaufpreis
458.100 € (6.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS DER ELEMENTE: Eigentum mit Schwung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage! Exzellent optimierte Wohnung mit Westloggia nahe KaDeWe
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
467.000 € (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2,5-Zimmer Altbauwohnung mit Garten in Wilmersdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.