Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Wilmersdorf
Suche verfeinern458 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Attraktive Altbauwohnung mit Lift in gepflegtem Zustand & angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
379.000 € (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG++GEPFLEGTES HAUS++ NAHE KU'DAMM
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Blick auf den Hochmeisterplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spektakuläre 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit zwei großzügigen Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
87,25 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (12.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie City-Oase in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
53,34 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei, Balkon in sonnigen Innenhof, Aufzug, 9 Min zum KaDeWe
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
324.990 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
-Nähe Prager Platz/ Bezugsfreie City Wohnung mit Lift und Balkon-
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
272.000 € (7.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequeme 1,5-Zimmer-Wohnung in der City West
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsbereit: Helle Terrassenwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,06 m²
Kaufpreis
365.000 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1,5 Zimmer-City-Wohnung mit Balkon im Bayerischen Viertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.