260 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 26

Bezugsfrei ab sofort! Rudolfkiez - Nahe Stralauer Allee

Bezugsfrei ab sofort! Rudolfkiez - Nahe Stralauer Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06
Kaufpreis
299.000 (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Samariterviertel-Bezugsfreie 2 -Zimmer-EG-Wohnung - Angrenzende 2-Zi-Whg. steht ebenso zum Verkauf

Zimmer
2
Wohnfläche
63,28
Kaufpreis
295.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Samariterviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
58,9
Kaufpreis
299.000 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

TOP Grundriss ! TOP Lage! Provisionsfrei !

TOP Grundriss ! TOP Lage! Provisionsfrei !
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Samariterviertel! Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Ost-West-Ausrichtung

Zimmer
2
Wohnfläche
52,58
Kaufpreis
315.000 (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sicher investieren: vermietete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter,zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
61,76
Kaufpreis
275.000 (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

TOP-LAGE! GROßZÜGIGE UND GEPFLEGTE ALTBAUWOHNUNG IM SAMARITERKIEZ MIT VIEL POTENZIAL! PROVISIONSFREI

Zimmer
2
Wohnfläche
64,15
Kaufpreis
320.000 (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern

Zimmer
2
Wohnfläche
43,4
Kaufpreis
198.500 (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Gute Kapitalanlage - 2 Zimmer in Friedrichshainer Altbau

Gute Kapitalanlage - 2 Zimmer in Friedrichshainer Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
41,06
Kaufpreis
189.000 (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung in Friedrichshain

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04
Kaufpreis
309.405 (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 26