Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
Hauptstadtmakler- Schöne Dreizimmerwohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Intelligente Berlin-Kapitalanlage: Schnuckelige Wohnung, niedriger Preis, tolle Lage. 4.120 EUR/m².
Zimmer
3
Wohnfläche
77,49 m²
Kaufpreis
319.062 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE BALKONWOHNUNG - 3Zi-Whg in K'berg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,65 m²
Kaufpreis
282.228 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INVESTITION AN DER SPREE - 2,5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,3 m²
Kaufpreis
251.209 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Balkon, toller Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in trendigem Friedrichshain-Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Kaufpreis
229.900 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit direkt im Boxhagener Kiez - helle 2 Zi. Altbau Whg mit viel Platz, sep. Küche, u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
raffiniert geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Friedrichshainer Top-Lage * aktuell vermietet *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage- vermietet- provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI 2 Zimmer Altbau Apartment Kreuzberg zwischen Lausitzer Platz und Köpenicker Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,28 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.