Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern773 Suchergebnisse
Wohntraum in einzigartigem Stuckaltbau sichern! Bezugs- & provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
96,7 m²
Kaufpreis
989.000 € (10.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Authentischer Altbau im beliebten Bergmannkiez!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer Altbauwohnung mit Balkon im begehrten Friedrichshain zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
395.144,41 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION MIDTOWN 3: Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Dachterrasse in Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Kaufpreis
979.900 € (10.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung als Kapitalanlage in Friedrichshain zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Charming apartment with beautiful view in popular location, ready to move in.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BEZAUBERNDE 3 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG ZWISCHEN SPREE UND MARKTHALLE NEUN - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,08 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Design-Penthouse direkt an der Spree mit Blick auf Fernsehturm und Oberbaumbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
2.498.000 € (15.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Trendbezirk Kreuzberg: Modern ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,23 m²
Kaufpreis
984.000 € (11.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer im Wrangelkiez zur Selbstnutzung oder als Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.