Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern773 Suchergebnisse
Dachgeschosstraum Friedrichshain! 3-Zimmer mit 2 Bädern und Süd-Terrasse im ruhigen Seitenflügel!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,32 m²
Kaufpreis
838.986 € (7.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr charmante Altbauwohnung in beliebter Kiezlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
INVESTITION IN KIEZLAGE: Wohnung mit Süd-Wintergarten *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
89,65 m²
Kaufpreis
438.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION MIDTOWN 2 - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im begehrten Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
76,44 m²
Kaufpreis
609.900 € (7.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung mit unverbautem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
103,35 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei Ende Oktober 2021: Dachgeschoss mit Balkon, Möglichkeit für 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
81,1 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Balkone & 2 Bäder: 3-Zimmer-Wohnung in außergewöhnlichem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
89,45 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (12.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein perfekte Zuhause zum Entspannen und Genießen auf 2 Etagen mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Wintergarten zur Eigennutzung / hohe Räume / Wintergarten / sehr gefragte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,01 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION MIDTOWN 3: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
1.049.900 € (11.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.