Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Friedrichshain
Suche verfeinern162 Suchergebnisse
1,5 Zimmer + Balkon im saniertem Altbau | Zuhause im Samariter-Kiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
261.211 € (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger werden in Friedrichshain mit vermieteter, komfortabler 1,5-Zimmerwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,03 m²
Kaufpreis
213.900 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte Wohnung mit neuem Balkon - Innenhoflage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,65 m²
Kaufpreis
269.750 € (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug nach Kernsanierung; Luxuriöse 1,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Aufzug ****
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,9 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Senioren (barrierefrei erreichbar), Studenten oder als Zweitwohnung: 1,5 Zimmer in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,39 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Friedrichshainer Kiezlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,94 m²
Kaufpreis
147.500 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Budget-Invest im Samariter-Kiez. Zentral, saniert, guter Preis. Berlin Kapitalanlage für 148.461 €
Zimmer
1
Wohnfläche
36,09 m²
Kaufpreis
148.461 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Altbauwohnung in Kiezlage in Berlin-Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und bezugsfreie Zimmer Altbau Wohnung im Samariter-Kiez mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
180.950 € (5.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE IM SAMARITER-KIEZ+4.OG+ABGEZOGENE DIELEN
Zimmer
1
Wohnfläche
36,01 m²
Kaufpreis
166.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.