Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Friedrichshain
Suche verfeinern162 Suchergebnisse
1 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN RUDOLFKIEZ - FRIEDRICHSHAIN ***VERMIETET***
Zimmer
1
Wohnfläche
28,52 m²
Kaufpreis
179.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend & modern sanierte 1-Zimmerwohnung im Trendbezirk Friedrichshain! Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,08 m²
Kaufpreis
259.200 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Investment in beliebter Berliner Lage: Vermietete 1-Zimmerwohnung im Stralauer Kiez
Zimmer
1
Wohnfläche
51,12 m²
Kaufpreis
246.900 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRALES WOHNEN, NAHE BHF OSTKREUZ - RUHIGE LAGE IM GARTENHAUS - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
44,49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Loft in Berlin Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
282.000 € (6.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes und helles Studio-Apartment mitten im Simon-Dach-Kiez !
Zimmer
1
Wohnfläche
31,58 m²
Kaufpreis
229.990 € (7.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung im Samariterviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,71 m²
Kaufpreis
228.800 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Wohnung im hippen F`hain - Sicheres Investment
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Kaufpreis
148.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE PROVISION: Altbau-Kiezapartment mit Balkon, Wintergarten, EBK, Stuck, Bezug ab April
Zimmer
1
Wohnfläche
38,34 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 1-Zimmerwohnung im charmanten Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
46,92 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.