Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Friedrichshain
Suche verfeinern162 Suchergebnisse
Wunderschöne *Kapitalanlage* in der Nähe von Volkspark Friedrichschain, Top-Preis!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle vermietete Wohnung mit Balkon in Berlin-Friedrichshain. Ca.75m², 2002 saniert, 3.OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
75,45 m²
Kaufpreis
320.450 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im renovierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Im Altbau-Seitenflügel in Friedrichshain - ruhige freie 2-Zimmer-Wohnung zum Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
38,6 m²
Kaufpreis
198.995 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Media Spree Friedrichshain! Sofort bezugsfreie Wohnung in tollem Alt-Berliner Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,29 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
231.500 € (6.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Kapitalanlage und Sanierungsbedürftig aber Top-Lage+++
Zimmer
2
Wohnfläche
44,08 m²
Kaufpreis
155.553 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung im beliebten Samariterkiez**
Zimmer
2
Wohnfläche
58,46 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 55 m² im beliebten Samariterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - 2020 modernisierte Wohnung mit hellem Ambiente bei der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.