162 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 17

2 Zimmer ++ helles Erdgeschoss ++ gute Raumaufteilung ++ bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
48,99
Kaufpreis
285.000 (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zi-Altbauwohnung am Spreeufer in Friedrichshain

Zimmer
2
Wohnfläche
59,04
Kaufpreis
299.000 (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Traum vom eigenen Zuhause wahrmachen mit Gartenanteil

Traum vom eigenen Zuhause wahrmachen mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
38,66
Kaufpreis
199.000 (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Frei - Toplage 2-Zimmer Hinterhauswohnung im Simon-Dach-Kiez

Frei - Toplage
2-Zimmer Hinterhauswohnung im Simon-Dach-Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53
Kaufpreis
304.925 (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage! Tolle Maisonettewohnung in Berlin Friedrichshain

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
280.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Investment in guter Lage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung zwischen Rudolfplatz und Spree

Zimmer
2
Wohnfläche
59,98
Kaufpreis
269.000 (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Corinth-Viertel: ruhige, helle Altbauwohnung mit Balkon

Corinth-Viertel: ruhige, helle Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
259.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt sichern! Zeitnah bezugsfrei in begehrter Lage

Jetzt sichern! Zeitnah bezugsfrei in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59
Kaufpreis
320.000 (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Top Investment: Vermietete Altbauwohnung im Herzen von Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
59,88
Kaufpreis
295.028,47 (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

renovierte 2 Zimmer-Wohnung im gepflegten Wohngebäude, Einbauküche, Balkon, bezugsfrei werdend

Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Kaufpreis
277.000 (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 17