133 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 14

Frei - aufwendig saniert - Erdgeschoss - direkt Simon-Dach-Str. - Kiez- Luxus-Bad

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
398.000 (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

FÜR INDIVIDUALISTEN! ERSTKLASSIGER ZUSTAND! BESONDERE ALTBAUWOHNUNG - SAMARITERKIEZ! PROVISIONSFREI

FÜR INDIVIDUALISTEN! ERSTKLASSIGER ZUSTAND! BESONDERE ALTBAUWOHNUNG - SAMARITERKIEZ!  PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
63,62
Kaufpreis
399.000 (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung im Samariterviertel - mit Balkon zum Innenhof!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
399.900 (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung im kiezigen Samariterviertel

Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung im kiezigen Samariterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
409.000 (5.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
70,52
Kaufpreis
409.000 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Attraktive Altbau-Wohnung zum gemeinsamen Entspannen am Spreeufer

Zimmer
2
Wohnfläche
65,27
Kaufpreis
413.091 (6.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

hübsche 2 Zimmer-Wohnung, renoviert,Balkon,EBK, bezugsfrei werdend,ruhige Wohnlage in Friedrichshain

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
415.000 (6.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vis-à-vis vom Molecule Man: Liebenswerte Altbauwohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65,27
Kaufpreis
416.512 (6.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Charmante Erdgeschoss-Altbauwohnung in Friedrichshain direkt an der Spree

Zimmer
3
Wohnfläche
69,62
Kaufpreis
418.740 (6.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

VB! Gelegenheit direkt am Friedrichshain - helle 2 Zi. Altbau Whg mit Parkett, sep. Küche, u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
420.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 14