Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Friedrichshain
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
GROßZÜGIGE RÄUME MIT PERFEKTEM GRUNDRISS! GEPFLEGTE ALTBAUWOHNUNG IM SAMARITERKIEZ! PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
VB! Gelegenheit direkt am Friedrichshain - helle 2 Zi. Altbau Whg mit Parkett, sep. Küche, u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE UND GROßZÜGIGE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON IM SAMARITERKIEZ! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
F-hain: Markgrafendamm: ERSTBEZUG: Hochwertiges 2-Zi-DG - 5. OG OHNE LIFT - 65 m² - TERRASSE, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65,11 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Friedrichshain, Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Kompakte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Berlin Friedrichshain!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,06 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung im Friedrichshainer Samariterviertel! (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung nach Ihren Wünschen / 2 Zimmer / Diele / SW-Ausrichtung / im Herzen von Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Kaufpreis
435.997,97 € (7.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit viel Charme, im grünen Umfeld ***bezugsfrei***kleiner Balkon***großes Wannen-Duschbad***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
439.800 € (5.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
**BEZUGSFREIE, HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM FRIEDRICHSHAIN**
Zimmer
2
Wohnfläche
78,67 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.