Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Kreuzberg
Suche verfeinern81 Suchergebnisse
*** Bezugsfrei ab dem 01.04.2023 *** Sanierte 2-Zi. Wohnung in ruhiger Lage / Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88 m²
Kaufpreis
330.000 € (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI 2 Zimmer Altbau Apartment Kreuzberg zwischen Lausitzer Platz und Köpenicker Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,28 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung am Schlesisches Tor kaufen - sicheres Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE-VERMIETET!!! 2-Zimmer DG-Wohnung in idyllisch, gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Investment: Ungewöhnliche Altbauwohnung mit 3 Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24 m²
Kaufpreis
249.695 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll sanierte Stuck-Altbauwohnung zwischen Lausitzer Platz und Markthalle 9
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne bezugsfreie Wohnung nahe Bergmannkiez in denkmalgeschützem Altbau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,71 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsorientiert investieren: Vermietete Eigentumswohnungen in Kreuzberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,51 m²
Kaufpreis
249.900 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,62 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.