81 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9

Bezugsfrei: Cooles Studio-Apartment mit Terrasse in prime Location zwischen Graefe-und Bergmann-Kiez

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
249.000 (6.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Berlin, Kreuzberg und die "MoVidA" vor der Tur.

Berlin, Kreuzberg und die
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
189.000 (8.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

RENOVIERT & BEZUGSFREI - Apartment an der Oberbaumbrücke

RENOVIERT & BEZUGSFREI - Apartment an der Oberbaumbrücke
Zimmer
1
Wohnfläche
41,11
Kaufpreis
228.268 (5.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Bezugsfertiges Altbau-Studio nahe Paul-Lincke-Ufer

Bezugsfertiges Altbau-Studio nahe Paul-Lincke-Ufer
Zimmer
1
Wohnfläche
26,75
Kaufpreis
244.322 (9.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-DACHGESCHOSS - VHS 6.OG, Gartenblick

Zimmer
1
Wohnfläche
24,8
Kaufpreis
219.480 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Berlin-Kreuzberg ggü Görlitzer Park

Eigentumswohnung in Berlin-Kreuzberg ggü Görlitzer Park
Zimmer
1
Wohnfläche
33,56
Kaufpreis
125.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

SINGLE-APARTMENT MIT BLICK IN DEN PARK - SONNIGER WEST-BALKON - MIT FAHRSTUHL

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
229.000 (8.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer: Eigentumswohnung mit bester Süd-West Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
39,92
Kaufpreis
213.900 (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

URBANE LAGE: SINGLE-STUDIO MIT BALKON & FAHRSTUHL - MODERN & GEPFLEGT - EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
192.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

RENOVIERT & BEZUGSFREI - Single-Apartment an der Oberbaumbrücke

Zimmer
1
Wohnfläche
41,11
Kaufpreis
244.425 (5.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9