Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern663 Suchergebnisse
Privatbüro für eine Person in Berlin Am Kanzleramt
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
899 € (112,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plätze in schönem und kleinem Coworking-Space - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
395 € (49,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Büroräume in zentraler Lage nähe Regierungsviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
399 € (49,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Berlin Am Potsdamer Platz
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
739 € (92,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Büros und Coworking Space inmitten der Hauptstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
499 € (62,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und Büros in modernem Office in Charlottenburg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
409 € (51,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgestattete Arbeitsplätze in einem Makerspace in Berlin Treptow - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
349 € (43,62 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros in renommierter Lage direkt am Kudamm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
478 € (59,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare Büroräume in einzigartigem Architekturkonzept - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
549 € (68,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Berlin KuDamm 195
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
899 € (112,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.