Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern663 Suchergebnisse
Flexible Büros und CoWorking am Potsdamer Platz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
369 € (46,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in modernem Gebäude mit privater Dachterrasse - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
600 € (75 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles Coworking zwischen Zoo und Kurfürstendamm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum oder Arbeitsplätze in frisch saniertem Altbaugebäude - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
300 € (37,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Berlin Am Kanzleramt
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
319 € (31,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Berlin Alexanderplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
459 € (45,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in Kiezlage Kreuzkölln
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
490 € (49 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Berlin KuDamm 195
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
389 € (38,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Berlin KuDamm
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
329 € (32,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume und Arbeitsplätze in Berlin Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (108 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.