Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern634 Suchergebnisse
Geräumige Bürofläche am Spreeufer
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (11,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze in wunderschöner Altbau-Immobilie am Kudamm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (27,13 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Berlin KuDamm 195
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
5.249 € (116,64 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne Privatbüros, Desks und Meetingräume mit Loftcharakter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
699 € (34,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Offices im angesagten Szeneviertel am Ostbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (66,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untermietfläche in ikonischem Bürogebäude im Herzen von Kreuzberg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
345 m²
Miete zzgl. NK
9.660 € (28 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Renoviertes Büro inkl. Internet und Telefon
Zimmer
-
Nutzfläche
29,18 m²
Miete zzgl. NK
512,23 € (17,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare Büroräume in einzigartigem Architekturkonzept - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
9.621 € (192,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-Praxisflächen im modernem Zentrum Berlins an der MALL OF BERLIN | werbewirksam im EG Eckobjekt
Zimmer
-
Nutzfläche
520 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (7,69 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Berlin Alexanderplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
459 € (45,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.