Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern634 Suchergebnisse
Platz für Ihre Ideen - Praxisfläche nähe Kudamm
Zimmer
-
Nutzfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (27,34 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Coworking mitten im angesagten Friedrichshain
Zimmer
-
Nutzfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (21,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau Büro- und/oder Praxisräume in Kreuzberg
Zimmer
-
Nutzfläche
160,4 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (18,39 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arzt oder Physiotherapeut? Aber auch andere Gewerbe sind möglich!
Zimmer
-
Nutzfläche
250,78 m²
Miete zzgl. NK
2.999 € (11,96 €/m²)
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze direkt am Brandenburger Tor - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
3.499 € (145,79 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büroräume in Altbau direkt an der Friedrichstraße - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
899 € (89,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Berlin, Signature Friedrichstrasse 88
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.919 € (127,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Berlin Am Kanzleramt
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.649 € (109,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und neu renovierte Bürofläche in Berlin Mitte (Tiergarten) - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
511 m²
Miete zzgl. NK
12.775 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Teambüros im ehemaligem Postamt Berlin - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (56 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.