Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern657 Suchergebnisse
Repräsentative Büroräume in Top-Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
288 m²
Miete zzgl. NK
7.000 € (24,31 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platzbedarf befriedigen - fast am Helmholtzplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
49,32 m²
Miete zzgl. NK
3.785 € (76,74 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis oder Büro im Ärztehaus
Zimmer
-
Nutzfläche
143,74 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (12,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und Büroräume im ikonischen Gebäude der Geyer Werke - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
4.200 €
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zehlendorf/Steglitz: Modernisiertes, komplettes Betriebsgebäude (Büro, Lager und Produktion)
Zimmer
-
Nutzfläche
858 m²
Miete zzgl. NK
61.736 € (71,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
858 m²
Miete zzgl. NK
61.736 € (71,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
858 m²
Miete zzgl. NK
61.736 € (71,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Gewerbeeinheit in gefragter Lage in Berlin Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihr Vorhaben - Eckladen/Büro nahe Schlossstraße - Bornstraße 21
Zimmer
-
Nutzfläche
145,7 m²
Miete zzgl. NK
1.748,4 € (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Berlin, Spaces Prenzlauer Berg
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.899 € (126,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.