Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern657 Suchergebnisse
++Top saniertes kleines Büro im Erstbezug in bester Mitte-Lage++
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (19,97 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und Büroräume im Hafen
Zimmer
-
Nutzfläche
189,24 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (14 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal in Moabit, provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (15 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige Bürofläche im Herzen von Friedrichshain
Zimmer
-
Nutzfläche
99,22 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (15,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plug&play Büro im Winsviertel für 8-14 Mitarbeiter
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (29 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Praxis, Kanzlei in Friedrichshain
Zimmer
-
Nutzfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (18,24 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Bürofläche 71 m² - 2 Räume (nach Mieterwunsch) mit Terrasse und Garten im HH in Prenzlauer Berg
Zimmer
-
Nutzfläche
71,13 m²
Miete zzgl. NK
1.280,34 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi, Büro, Kü, Bad und direkte Hofparkplätze zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in ruhiger Seitenstraße nähe Deutsche Oper, provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
102,41 m²
Miete zzgl. NK
1.843,38 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büro in alter Brauerei teilbar - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
477 m²
Miete zzgl. NK
14.549 € (30,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.