Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern657 Suchergebnisse
Flexible Büros in historischem Gebäude in Spitzenlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
2.229 € (101,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume mit höchstem Komfort in zentraler City-Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (85,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-er Büro in renommierter Lage direkt am "Kudamm" - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
3.029 € (144,24 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Büro im klassischen Altbau am Ku'damm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (57,14 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro neben dem "Kranzler Eck" - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
2.409 € (114,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze im Berliner Shabby-Chic-Style - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
750 € (37,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3er-Büro in ehemaligem Fabrikgebäude - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.469 € (73,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 schöner Coachingräum/Praxisraum zu vermieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
360 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SPACE mit SPIRIT: CURIOSITY, CREATIVITY, COMMUNITY - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
750 € (37,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbaufläche zimmer für Büro in Top-Lage Nähe Ku'damm
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (75 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.