Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern657 Suchergebnisse
Privatbüro für drei Personen in Berlin Am Kanzleramt
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.649 € (109,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Berlin Spaces Gendarmenmarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
2.329 € (155,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Berlin Am Potsdamer Platz
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (83,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzelbüros ab stundenweise zu mieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
778 € (51,87 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Berlin, Spaces Prenzlauer Berg
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.899 € (126,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Berlin Leuchtenfabrik
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (83,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume an renommierter Geschäftsadresse - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.369 € (91,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Berlin KuDammm
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.659 € (110,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde Praxisräume in grandioser Lage, nahe dem KaDeWe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
440 € (29,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume in exklusivem Bürotower - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14,5 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (103,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.