Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern634 Suchergebnisse
HOMESK - Büroloft mitten in Kreuzberg zwischen Görli und Schlesi Unweit der Spree & Eastside Gallery
Zimmer
-
Nutzfläche
337 m²
Miete zzgl. NK
8.425 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei, X-Berg Offices im Centrum der StartUp Szene, Ritterstr. 2a nahe Oranienplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.398 € (19,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Büroräume und Arbeitsplätze in Berlin Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (183,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2 helle Büroräume in freundlicher Bürogemeinschaft in Berlin Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (29,85 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zehlendorf/Steglitz: Modernisiertes, komplettes Betriebsgebäude (Büro, Lager und Produktion)
Zimmer
-
Nutzfläche
858 m²
Miete zzgl. NK
61.736 € (71,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büroräume zentral in Berlin-Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (21,57 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen im denkmalgeschützten Kesselhaus des „Schultheiss Quartiers“
Zimmer
-
Nutzfläche
1.910 m²
Miete zzgl. NK
53.070 € (27,79 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles Coworking zwischen Zoo und Kurfürstendamm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie Büros in unserem Office zwischen Kreuzberg und Neukölln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
800 € (32 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche direkt an der Prenzlauer Promenade - 360° Rundgang!
Zimmer
-
Nutzfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (13,01 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.