Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern634 Suchergebnisse
Moderne Büro-/Praxisfläche im Gleimviertel!
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle und flexible Büroflächen im Bereich Gesundbrunnen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
500 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Gewerberäume in Dahlem,
Zimmer
-
Nutzfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,46 €/m²)
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Ladenbüro Zentral in Schöneberg
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis oder Büro im Ärztehaus
Zimmer
-
Nutzfläche
143,74 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (12,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Bürofläche nahe Hackescher Markt zur Untermiete (Dachgeschoss)
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
4.850 €
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Design Offices Berlin Bahnhof Westend - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (76,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effektive Bürofläche in schöner Ruhiglage
Zimmer
-
Nutzfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (16,82 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prenzlauer Berg: Repräsentative Bürofläche im Neubau-Quartier, ca. 127 m² ab 01.07.2021
Zimmer
-
Nutzfläche
127,59 m²
Miete zzgl. NK
2.169,03 € (17 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Private voll eingerichtete Büros - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (32,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.