Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern657 Suchergebnisse
Attraktives Ladenbüro in einer der Top-Bürolagen in Berlin-Mitte!
Zimmer
-
Nutzfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
2.695 € (27,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Bürofläche in zentraler, historischer Lage in Berlin-Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
136,95 m²
Miete zzgl. NK
2.739 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Gewerbeeinheit mit privaten Innenhof in Berlin-Schöneberg
Zimmer
-
Nutzfläche
96,43 m²
Miete zzgl. NK
2.108,04 € (21,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Berlin Schöneberg (Nachmiete oder Untermiete)
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
7.200 € (24 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro neben dem "Kranzler Eck" - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
2.409 € (114,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros in historischem Gebäude in Spitzenlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
2.229 € (101,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
9.449 € (89,14 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
4.919 € (74,53 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Eckladen in der Europacity - Budapester Höfe
Zimmer
-
Nutzfläche
217,6 m²
Miete zzgl. NK
5.440 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in modernem Gebäude mit privater Dachterrasse - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
1.749 € (97,17 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.