Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern657 Suchergebnisse
ruhige Praxisfläche nahe Prenzlauer Promenade,gute Verkehrsanbindung,inkl 2 Stellplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
846 € (12,82 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STOPP - Kleiner Friseursalon in einer Ladenzeile zu vermieten.
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.433,95 € (11,03 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroflächen mit Top-Anbindung zum BER
Zimmer
-
Nutzfläche
1.416 m²
Miete zzgl. NK
16.284 € (11,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 237,00 m² große Büro-/Ladenfläche in Berlin Wilmersdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
417 m²
Miete zzgl. NK
3.270 € (7,84 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen im denkmalgeschützten Kesselhaus des „Schultheiss Quartiers“
Zimmer
-
Nutzfläche
1.910 m²
Miete zzgl. NK
53.070 € (27,79 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten im Bötzowkiez: attraktive Bürofläche
Zimmer
-
Nutzfläche
83,53 m²
Miete zzgl. NK
2.085 € (24,96 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mit Weitblick - neumodernes Co-Office in Berlin
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
3.750 € (187,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Büros und Coworking Space inmitten der Hauptstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
499 € (62,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gewerbeeinheit mit Schaufenstern und Stellplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
352 m²
Miete zzgl. NK
2.974 € (8,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroräume im Norden Charlottenburgs (Berlin) zu vermieten!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
2.775 € (15 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.