Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern657 Suchergebnisse
Flexibles vollmöbliertes Büro am Potsdamer Platz/Leipziger Platz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (79,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büroräume zentral in Berlin-Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (21,57 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in Neukölln zu vermieten, auch gut geeignet für eine Kita! zzgl. Kellerbereich!
Zimmer
-
Nutzfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
3.350 € (21,34 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilgewerbliche Wohnung
Zimmer
-
Nutzfläche
253,57 m²
Miete zzgl. NK
4.100 € (16,17 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bis zu 370qm am Hausvogteiplatz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
370 m²
Miete zzgl. NK
12.950 € (35 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete Bürofläche direkt am Gendarmenmarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (35,29 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effektive Bürofläche in schöner Ruhiglage
Zimmer
-
Nutzfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (16,82 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Remise in schönem Altbau zwischen Bismarckstraße und Otto-Suhr-Allee
Zimmer
-
Nutzfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,39 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (73,48 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COWORKING SPACE, ZWEI ARBEITSPLÄTZE ZENTRAL IN MITTE/TIERGARTEN
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.