Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern657 Suchergebnisse
Grossraumbüro für 8 bis 10 bzw. 12 Personen in Berlin - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (26,56 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle neu sanierte Gewerbeeinheit mit großen Fenstern
Zimmer
-
Nutzfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
771,25 € (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche mit Blick auf die Hauptstraße! *Provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze in cooler Location mit netter Atmosphäre - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
800 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
8.500 € (28,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und modernes Start-up Büro in Berlin Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
209 m²
Miete zzgl. NK
7.500 € (35,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette im Dachgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.764 € (14 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung-Gewerbefläche Nahe S-Bahnhof Westend!
Zimmer
-
Nutzfläche
277,25 m²
Miete zzgl. NK
5.267,75 € (19 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Büroraum in ruhiger Hinterhoflage mitten in Moabit - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (26,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum zur Vermietung
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.