Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern657 Suchergebnisse
Schöne Büroräume mit einladenden Gemeinschaftsflächen über den Dächern Friedrichshains
Zimmer
-
Nutzfläche
116,5 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (11,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 4 Raum-Büro Westfälische Str.
Zimmer
-
Nutzfläche
152,62 m²
Miete zzgl. NK
3.663 € (24 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Büro in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
2.107 € (22,66 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit 130 m² Hochparterre auf Gewerbehof
Zimmer
-
Nutzfläche
3.790 m²
Miete zzgl. NK
999 € (0,26 €/m²)
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Gewerbefläche in einer kleinen Bürogemeinschaft in Berlin Reinickendorf
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Büro direkt am S-Bhf Adlershof
Zimmer
-
Nutzfläche
486 m²
Miete zzgl. NK
7.535 € (15,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und CoWorking am Potsdamer Platz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
369 € (46,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wilmersdorfer Straße 145/ 146, 10585 Berlin
Zimmer
-
Nutzfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
517,5 € (23 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Coworking Space mit modernen Teamräumen in Berlin Tempelhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgestattete Arbeitsplätze in einem Makerspace in Berlin Treptow - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
349 € (43,62 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.