Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Solides Massivhaus 30 m² Süd-Terrasse+Japangarten 4Zi+1 Hobbyraum + Stellplatz. 4 R home+ 1 hobby room Terrace Asian garden + parking space
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 12355 Berlin, Waltersdorfer Chaussee
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
471.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am Kienbergpark im Atelierhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (9.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieautarkes Holzhybrid-Townhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
119,4 m²
Grundstücksfl.
235,1 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energieautarkes Holzhybrid-Townhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
119,4 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Doppelhaus in Berlin Lichtenrade
Zimmer
4
Wohnfläche
119,31 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! Einfamilienhaus im Holzstil mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
119,24 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (8.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommer 2023 im eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und großzügig für die ganze Familie (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Pankow möchte ich wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.