Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnen auf drei Etagen: 3-Zimmer-Stadthaus mit Garten und Dachterrasse in Weißensee
Zimmer
3
Wohnfläche
116,7 m²
Grundstücksfl.
116,7 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW-Förderung und Niedrigzins sichern und den Traum vom Eigenheim realisieren.
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
296.229 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, familienfreundliches Reihenendhaus im begehrten Niederschönhausen in top Zustand!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,26 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
709.000 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Heizungs-Anlage 116m² ausgebautes Dachgeschoss ausgebauter Keller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
116,2 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mieten war gestern - energieeffizient Bauen ist heute!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,19 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
523.379 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mieten war gestern - energieeffizient Bauen ist heute!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
495.791 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Komfortables Reihenhaus mit Südwestgarten in sehr familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus in hervorragendem Zustand! Ruhige Wohnlage! Erweiterbar! Einzugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
920.000 € (7.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 6-Zimmer-Doppelhaushälfte in Kladow (Spandau) *Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.